Центр оценки качества образования

Министерство образования и науки Чеченской Республики

2023

3168065s 96011111

 

Реализация проектов «Я сдам ЕГЭ!» и «Я сдам ОГЭ!». Выезд в Шатойский и Грознеский муниципальные районы

2017 03 21 10 59 01 Адлан2017 03 21 11 00 01 Татьяна


        В рамках реализации проектов «Я сдам ЕГЭ!» и «Я сдам ОГЭ!» сотрудники Центра оценки качества образования побывали сегодня в МБОУ «СОШ с. Памятой» Шатойского муниципального района и МБОУ «СОШ№1 с. Алхан-Кала» Грозненского муниципального района.

        В МБОУ «СОШ№1 с. Алхан-Кала» прошел очередной семинар для учителей, работающих в выпускных классах. Семинар проходил в интерактивном режиме. В ходе мероприятия Муциев Адлан Русланович, начальник отдела оценки качества образования ГБУ ЦОКО, представил алгоритм проведения учебного занятия в рамках данных проектов. Педагоги имели возможность задавать интересующие их вопросы и принимать непосредственное участие в семинаре.

        В МБОУ «СОШ с. Памятой» начальник организационно-методического отдела Центра оценки качества образования, Бечиева Татьяна Васильевна, посетила и проанализировала уроки в выпускных классах. Как показал проведенный анализ, учителя строят свою работу на основе результатов проведенных диагностических работ, составлен ранжированный список заданий. Но вместе с тем, у педагогов, работающих в проекте, нет полного понимания алгоритма, предложенного Центром, по проведению учебного занятия.

        На состоявшемся после уроков совещании Татьяна Васильевна указала учителям на важные моменты при подготовке и проведении урока и ответила на интересующие их вопросы.

У Вас недостаточно прав для комментирования