Центр оценки качества образования

Министерство образования и науки Чеченской Республики

2023

3168065s 96011111

 

Заседание ГЭК в ГБОУ «Математическая школа №1 имени Х.И. Ибрагимова»

2017 03 21 11 13 20 Байханов


        В ГБОУ «Математическая школа №1 имени Х.И. Ибрагимова» прошло первое заседание Государственной экзаменационной комиссии по проведению Единого государственного экзамена, на который были приглашены представители Министерства внутренних дел по Чеченской Республике и руководители пунктов проведения экзамена.

        23 марта текущего года начинается досрочный этап проведения ЕГЭ-2017, на котором будут присутствовать представители Рособранадзора и 20 федеральных общественных наблюдателей.

        В начале заседания с приветственным словом выступил Министр образования и науки ЧР И.Б. Байханов, который поблагодарил членов ГЭК за добросовестный труд на ЕГЭ-2016. В своей речи Исмаил Баутдинович отметил, что все ППЭ на территории Чеченской Республики соответствуют требованиям федерального центра, налажено 100% онлайн видеонаблюдение. Сигнал с видеокамер идет на ситуационный центр Рособрнадзора и на региональный ситуационный центр.

        «От того, как мы проведем досрочный этап Единого государственного экзамена, будет зависеть, как пройдет основной этап в мае и июне», - сказал Исмаил Байханов.

        Ильяс Тааев в своем выступлении обратил внимание собравшихся на некоторые пункты правил проведения ЕГЭ. Так, участники экзамена, которые опоздали на два часа, не будут допущены до экзамена. В конце своего выступления Ильяс Дуцаевич сказал, что члены ГЭК и федеральные общественные наблюдатели должны работать в единой команде.

У Вас недостаточно прав для комментирования