Центр оценки качества образования

Министерство образования и науки Чеченской Республики

2023

3168065s 96011111

 

26-27 апреля в ГБПОУ «Аграрно-технический колледж имени Шахида Калиева» прошла процедура аудита

04982017 04 28 12 35 42 Бачи юрт


      26-27 апреля 2017г. в ГБПОУ «Аграрно-технический колледж имени Шахида Калиева» в с. Бачи-Юрт Курчалоевского района проведён аудит организации учебной деятельности по очной и заочной формам обучения.

      Педагогический коллектив подготовил для работы комиссии Центра оценки качества образования документы и материалы по учебной, производственной и методической работе, представил сведения о кадровом составе образовательных программ.

      Сотрудники отдела оценки качества среднего профессионального образования ЦОКО провели контрольные работы по русскому языку и математике среди обучающихся первых курсов, проверили посещаемость учебных занятий, провели анализ посещённых учебных занятий общеобразовательного цикла.

      Коллектив любого образовательного учреждения, где проводится процедура аудита качества деятельности, должен понимать, что члены экспертной комиссии - это помощники организации, которые видят недочеты в работе и дают рекомендации по их устранению.

      Основными принципами проведения процедуры аудита сотрудниками ЦОКО являются:ответственность, профессионализм оценки, объективность и подход, основанный на представлении документов.

      Такие принципы проведения аудита делают его результативным и надежным методом контроля, обеспечивающего информацией, на основе которой образовательное учреждение может улучшать свои характеристики и исправить имеющиеся недостатки.

У Вас недостаточно прав для комментирования