Центр оценки качества образования

Министерство образования и науки Чеченской Республики

2023

3168065s 96011111

 

Сотрудники ЦОКО награждены почетными грамотами МОиН ЧР

2017 05 25 11 29 17 сегодня


     В конце учебного года традиционно подводятся итоги за прошедший период. Для Центра оценки качества образования уходящий учебный год был более чем насыщенным. Были реализованы и начата реализация масштабных проектов, среди которых проекты «Я сдам ЕГЭ!», «Я сдам ОГЭ!», «Региональная система учительского роста», «Аудит ОО СПО», «Диагностика учебных достижений в 1-3 классах» и многие другие. В штатном режиме и без сбоев проведены Всероссийские проверочные работы. Стоит отметить, что в ВПР 5-х и 11-х классах, в отличии от других регионов, было обеспечено стопроцентное участие общеобразовательных организаций республики. Реализация всех этих планов была бы не возможной без наших коллег и единомышленников в муниципалитетах и школах, за что им огромное спасибо.

     Проделанная работа не осталась незамеченной со стороны Министерства образования и науки Чеченской Республики. Грамотами Министерства образования и науки ЧР за добросовестный и безупречный труд награждены: Селезнева Светлана Викторовна – начальник Отдела оценки качества образования системы СПО; Бечиева Татьяна Васильевна – начальник Организационно-методического отдела; Кыязова Александра Валерьевна – главный специалист Отдела оценки качества образования.

     Коллектив ЦОКО выражает благодарность Министерству образования и науки ЧР в лице министра И.Б. Байханова за постоянное внимание к Центру и поддержку всех наших начинаний.

У Вас недостаточно прав для комментирования