Центр оценки качества образования

Министерство образования и науки Чеченской Республики

2023

3168065s 96011111

 

Межрегиональный семинар «Анализ и использование результатов оценочных процедур»

2017 12 12 15 41 461112017 12 12 15 41 46


     11 декабря в Пятигорске прошел Межрегиональный семинар «Анализ и использование результатов оценочных процедур», организованный Московским Центром непрерывного математического образования. 

     Межрегиональный семинар проводился в целях развития методологии и практики мониторинга, анализа и использования результатов оценочных процедур для развития инструментов управления качеством образования на региональном уровне. Чеченскую Республику на форуме представили сотрудники Центра оценки качества образования Амаев Ахмад Исаевич, Шахабов Адам Хаважиевич, Муциев Алдан Русланович и директор МБОУ "СОШ с. Шавхал-Берды" 

     В ходе работы семинара с докладом "Система учительского роста: региональный опыт" выступил начальник информационно-аналитического отдела Центра оценки качества образования, Амаев Ахмад Исаевич. В своем выступлении Ахмад Исаевич представил коллегам из регионов страны опыт Чеченской Республики в реализации проекта РСУР. В частности, была представлена работа общеобразовательных организаций с результатами диагностических работ в рамках проекта. Доклад "Система учительского роста: региональный опыт" вызвал живой интерес у аудитории.
     Мы уже не первый раз представляем проект РСУР на площадках разного уровня, и нужно отметить, что получаем положительные отзывы.

У Вас недостаточно прав для комментирования