Центр оценки качества образования

Министерство образования и науки Чеченской Республики

2023

3168065s 96011111

 

Продолжается реализация проекта «Олимп»

2018 12 17 09 55 34


     Продолжается реализация проекта «Олимп», направленный на подготовку учащихся образовательных организаций Чеченской Республики к Всероссийской олимпиаде школьников.

     Очередные занятие в рамках проекта прошли в субботу и в воскресенье на базе Гимназии №12. В двух группах учащихся (это ученики 9 и 8 классов) занятия проводил Пынеев Александр Владимирович, учитель биологии высшей квалификационной категории ГБОУ города Москвы «Романовская школа». В группах десятиклассников и одиннадцатиклассников занятия провел Буслаков Владимир Владимирович, учитель биологии высшей квалификационной категории ГБОУ города Москвы "Школа № 1387".

     В Лингвистической школе прошли занятие по химии в рамках проекта «Олимп». С учащимися 9 и 11 классов работала Червина Виктория Владленовна, старший эксперт ГИА-11, член региональной экспертной комиссии ВсОШ, учитель химии высшей категории школы № 1501 г. Москва. С учащимися 10-х классов работала Тиханушкина Варвара Николаевна, кандидат химических наук, старший эксперт ГИА-11,член региональной экспертной комиссии ВсОШ, учитель химии высшей категории школы № 171 г. Москва.

     Нужно отметить, что в рамках проекта «Олимп» набираются опыта у своих коллег и учителя общеобразовательных организаций, которые присутствуют на занятиях.

     Центр оценки качества образования выражает большую благодарность коллегам из московских школ за плодотворную работу, которая, несомненно, принесет свои плоды.

У Вас недостаточно прав для комментирования