Центр оценки качества образования

Министерство образования и науки Чеченской Республики

2023

3168065s 96011111

 

На выходных прошли очередные занятия в рамках реализации проекта «Олимп»

2018 12 23


     В минувшие выходные прошли очередные занятие в рамках реализуемого совместно с Издательством "Просвещение" проекта «Олимп». Олимп – это образовательный проект, в котором ученики старших классов Чеченской Республики получили уникальную возможность совместной работы с ведущими российскими специалистами в области развития талантов и олимпиадного движения школьников.

     В ходе очередной сессии проекта работа по предмету "Физика" проходила на базе Президентского лицея. В двух группах учащихся (это ученики 9 и 8 классов) занятия проводила Богодухова Марина Геннадиевна, учитель физики школы № 1568, руководитель сборной команды лицея №1568 на международной олимпиаде по экспериментальной физике IEPhO, старший эксперт ОГЭ, эксперт ЕГЭ, лауреат гранта Правительства Москвы в сфере образования в 2016 и 2017 годах, победитель конкурса Приоритетный национальный проект «Образование», победитель конкурса среди лучших учителей города Москвы в 2018 году.

     В группе старших школьников (10-11 классы) занятия провела Сомова Надежда Алексеевна, учитель физики школы № 1568, Почетный работник сферы образования Российской Федерации, руководитель сборной команды лицея №1568 на международной олимпиаде по экспериментальной физике IEPhO, лауреат гранта Правительства Москвы в сфере образования 2014-2018 г., победитель конкурса Приоритетный национальный проект «Образование», победитель конкурса среди лучших учителей города Москвы в 2017 году, руководитель методического объединения учителей физики школы № 1568.

     От имени ребят и Центра оценки качества образования хочу сказать большое спасибо экспертам проекта. По словам ребят, им было очень интересно с вами работать, и они с нетерпением будут ждать новых встреч.

У Вас недостаточно прав для комментирования