Центр оценки качества образования

Министерство образования и науки Чеченской Республики

2023

3168065s 96011111

 

Промежуточная диагностика в рамках проекта «Я сдам ЕГЭ. Обществознание»

2020 02 14 14 44 13


    В общеобразовательных организациях Чеченской Республики 7 февраля прошла промежуточная диагностика в рамках проекта «Я сдам ЕГЭ. Обществознание». Диагностика проводилась по блоку «Право» кодификатора КИМ ЕГЭ по обществознанию. 
    В проекте «Я сдам ЕГЭ. Обществознание» принимают участие 3487 учащихся из 351 школы региона. Мероприятия проекта включают в себя запись и публикацию обучающих видео уроков, которые записывают одни из лучших учителей обществознания Республики, в числе которых победители, призеры и лауреаты различных конкурсов педагогического мастерства, члены предметной комиссии ЕГЭ. 
    На протяжении последних пяти недель были записаны и опубликованы 20 обучающих видеоуроков по темам из блока «Право», каждое видео сопровождалось тренировочными тестовыми заданиями, а также в конце каждой недели проводились контрольные работы по пройденной теме. 
    Сегодняшняя промежуточная диагностика позволит определить уровень освоения материала учащимися, также по тогам проверки работ будут внесены необходимые изменения и дополнения в сам проект.

У Вас недостаточно прав для комментирования