Центр оценки качества образования

Министерство образования и науки Чеченской Республики

2023

3168065s 96011111

 

Центр оценки качества образования завершил реализацию проекта «Я сдам ЕГЭ. Обществознание»

2020 04 16 16 09 20


     Центр оценки качества образования завершил реализацию проекта «Я сдам ЕГЭ. Обществознание». В рамках проекта были записаны и опубликованы обучающие видеоуроки по каждой теме из курса обществознания. Команда учителей, работавших в рамках проекта, подготовила 80 видеоуроков – по каждой теме из курса обществознания. Возглавлял группу учителей учитель обществознания ГБОУ «Математическая школа №1 им. Х.И. Ибрагимова», абсолютный победитель Всероссийского конкурса "Учитель года России-2018", кавалер ордена КАДЫРОВА – Алихан Мавладиевич Динаев.

     Также в рамках реализации проекта проводились промежуточные диагностики по каждому из крупных разделов предмета. Контрольно-измерительные материалы к диагностикам составляли специалисты Центра. Нужно отметить, что диагностические работы проводились на платформе портала мониторинга системы образования (monit95), что позволило эффективно проводить работы в период самоизоляции. 

     Как отметил руководитель Ассоциации учителей обществознания республики, учитель обществознания ГБОУ "Математическая школа №1 им. Х.И. Ибрагимова", обучающие вудео ролики станут своеобразным наследием проекта, которое можно использовать еще многие годы

     На канале в YouTube (ГБУ ЦОКО ЧР) ЦОКО опубликован полный и исчерпывающий курс тем ЕГЭ по обществознанию. Все видео курса находятся в открытом доступе, ими сможет воспользоваться при подготовке к экзамену абсолютно любой выпускник нашей страны.

     Команда проекта искренне надеется, что их труд даст возможность выпускникам сдать экзамен и получить хорошие результаты.

У Вас недостаточно прав для комментирования