
СОСТОЯЛСЯ СЕМИНАР ПО ПОДВЕДЕНИЮ ИТОГОВ ГОДОВЫХ КОНТРОЛЬНЫХ РАБОТ В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
23 мая состоялся семинар, посвященный подведению итогов годовых контрольных работ (ГКР) в общеобразовательных организациях Чеченской Республики. В мероприятии приняли участие руководители муниципальных органов управления образованием республики.
Организаторами семинара выступили Центр оценки качества образования и Региональный центр обработки информации единого государственного экзамена и мониторинга качества образования.
В рамках мероприятия участникам был представлен аналитический отчет, отражающий распределение обучающихся, не преодолевших минимальный порог баллов по русскому языку и математике, в разрезе административно-территориальных единиц республики.
Семинар прошел в формате диалога. Участники семинара активно задавали вопросы, были обсуждены все интересующие их аспекты работы.