Центр оценки качества образования

Министерство образования и науки Чеченской Республики

2023

3168065s 96011111

 

Встреча Министра образования и науки Чеченской Республики И.Б. Байханова и директора ЦОКО с педагогическими работниками образовательных организаций с. Беной

2017 02 28 12 26 27 Беной

        26 февраля прошла встреча Министра образования и науки Чеченской Республики И.Б. Байханова и директора Центра оценки качества образования с педагогическими работниками образовательных организаций с. Беной.

        На встрече речь шла о подготовке к Государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования.  В своем докладе Шахруди Шагидович представил результаты оценочных процедур, в которых принимали участие школы селения. В целом, у ОО с. Беной такие же проблемы, как и в других школах республики: неплохие результаты по обязательным предметам (русский язык и математика) и значительно хуже результаты по предметам по выбору. При должном подходе к работе по подготовке к ГИА и при правильном использовании возможностей учебных модулей "Я сдам ОГЭ!" и "Я сдам ЕГЭ!" ситуацию возможно кардинально изменить в лучшую сторону. 

У Вас недостаточно прав для комментирования