Центр оценки качества образования

Министерство образования и науки Чеченской Республики

2023

3168065s 96011111

 

Конкурс

Конкурс


       Внимание! Центр оценки качества образования объявляет народный конкурс на создание логотипа проекта «Региональная система учительского роста» (РСУР).

       Коллеги! С осени 2016 года в Чеченский Республике ЦОКО проводит апробацию первого этапа (повышение уровня предметных компетенций) мероприятий РСУР. Апробация моделей организации работы, механизмов привлечения педагогов происходит в Гудермесском районе. В ней участвует порядка 350 учителей русского языка и математики. В текущем календарном году, по поручению Министерства образования и науки Чеченской Республики, в работу проекта будут включены все муниципалитеты Республики. В проекте будут участвовать помимо филологов и математиков еще и учителя истории.  Подробнее о модели РСУР можно прочитать здесь

        Конкурсная работа должна быть в формате PNG без фона, размеры – минимальное число пикселей на строну 2398, должна отражать суть проекта. Свои разработки можно выслать на адрес copk_coko@mail. ru до 7 апреля 2017 года.

        Мы приглашаем всех педагогов, разделяющих с нами значимость этой работы, болеющих за это душой, принять участие в конкурсе.

        Победитель конкурса получит памятный подарок от Центра оценки качества образования.

У Вас недостаточно прав для комментирования