Центр оценки качества образования

Министерство образования и науки Чеченской Республики

2023

3168065s 96011111

 

24-25 апреля в Серноводском аграрно-техническом колледже прошла процедура аудита

20170424 WA0004


        В Серноводском аграрно-техническом колледже 24-25 апреля 2017 года проведена процедура аудита организации учебной деятельности по очно-заочной и заочной формам обучения.

        Сотрудники отдела оценки качества среднего профессионального образования ЦОКО проверили: учебную, методическую, статистическую документацию; оценочные, контрольные и экзаменационные материалы, фонды оценочных средств; расписание учебных занятий и лабораторно-экзаменационных сессий, зачётно-экзаменационные ведомости и зачётные книжки студентов, учебные журналы и журналы регистрации домашних контрольных работ (для заочной формы обучения); локальные нормативные акты (положения, программы) по текущей успеваемости и промежуточной аттестации, выполнению курсовой работы (проекта), практике, договора и формы отчётности по практике.

        На сегодняшний день заочное образование – это уникальная возможность совмещать работу и обучение, не требует отрыва от основной деятельности. Такое обучение предполагает самостоятельную подготовку и, при профессионально грамотном построении учебного процесса, дает возможность накапливать опыт и строить карьеру.

У Вас недостаточно прав для комментирования