Центр оценки качества образования

Министерство образования и науки Чеченской Республики

2023

3168065s 96011111

 

Сотрудники ЦОКО приняли участие в вебинаре ФГАОУ ДПО «АПК и ППРО»

20170516 164626 


      16 мая сотрудники Центр оценки качества образования приняли участие в вебинаре ФГАОУ ДПО «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» в рамках мероприятия 2.2. «Повышение качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях, путем реализации региональных проектов и распространения их результатов» Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы.

      На вебинаре речь шла о мониторинге разработки и реализации региональных моделей учительского роста, обсуждался практический опыт школ.

      Стоит отметить, что в Чеченской Республике уже имеется некоторый опыт реализации модели учительского роста, в рамках которой ведется работа в проекте «РСУР». Также в республике активно ведется работа по реализации мероприятий 2.2 ФЦПРО на 2016-2010гг. Разработана региональная программа идентификации школ с низкими результатами обучения и школ, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях. Для участия в программе отобраны образовательные организации, с которыми ведется активная работа.

У Вас недостаточно прав для комментирования